referenzen & links

wann gehören sie dazu?

Viele Kunden und Partner konnten wir bereits mit unserem individuellen Service überzeugen, denn Qualität spricht sich herum. Die beste Werbung ist und bleibt gute Arbeit zu leisten.

 

Hier finden Sie eine kleine Auflistung von Kunden, die uns bereits ihr Vertrauen geschenkt haben. Wann werden wir Sie dazu zählen dürfen?

  • Alte Rösterei Axel Vogt, Gastronomie, Sarstedt,
    www.vogtsalteroesterei.de
  • Anette Behrends Sattlerei & Polsterei, Edemissen,
    www.sattlerwerkstatt.de
  • Birgit Beulen, SPD, Harsum, www.birgit-beulen.de
  • Büroservice Beckmann, Buchhaltungsbüro & Service, Hildesheim
  • CEBU Reisen, Studien- & Erlebnisreisenveranstalter, Hannover,
    www.cebu.de
  • Chapeau-Claque, Gastronomie und Hotellerie, Hildesheim,
    www.chapeau-hi.de
  • CJD (Christliches Jugenddorfwerk Deutschlands e.V.),
    www.die-chancengeber.de, www.cjd.de
  • Colour & Haarmony, Friseursalon, Sarstedt
  • Diakonie Himmelsthür, Anbieter von Leistungen der Eingliederungshilfe, www.diakoniehimmelsthuer.de
  • Drogerie Discount, Drogerie & Hauswaren, Goslar-Hahnenklee
  • Dröse GbR, Landwirtschafliches Lohnunternehmen, Klein Lobke
  • Dynastie China-Grill-Imbiss, Hildesheim
  • Ehrenberg Reisen, Veranstalter für Wochenend-, Kurz- und Clubreisen, Altenau, www.ehrenberg-reisen.de
  • Elke Meyer, Schriftstellerin, Sarstedt,
    www.autorin-meyer.de, www.kim-landers.de
  • Förderverein für Musik und Sport der Stadt Sarstedt,
    www.sarstedter-musiktage.de
  • Gutshof Eucken, Hotellerie und landwirtschaftlicher Betrieb,
    Groß Lobke, www.gutshof-eucken.de
  • Hahnenkleer Bocksbergtropfen, Feine Liköre und Destillate,
    Goslar-Hahnenklee
  • Hartje Immobilien, Immobilien & Verwaltung, Nordstemmen,
    www.hartje-immobilien.de
  • Harzmarkt Stanek, Supermarkt & Backshop, Goslar-Hahnenklee
  • Horst Loeper GmbH, Weine - Süßwaren - Getränke, Giesen,
    www.loeper-lieferts.de
  • Jühlcke & Dietz Immobilien, Immobilien - Versicherung - Verwaltung, Hildesheim, www.juehlcke-dietz.de
  • Lietmeyer Aquaristik, Teich- und Aquaristikfachhandel,
    Groß Escherde, www.lietmeyer-aquaristik.de
  • Lindenhof GmbH, Private Einrichtung für geistig behinderte Menschen, Hildesheim & Alfeld, www.lindenhof98.de
  • Mundo Lindo, Schöne Dinge aus aller Welt - Groß- und Einzelhandel, Sarstedt, www.mundo-lindo.de
  • Nikolaus Obornik, Künstler & Konzepter, Elze,
    www.nikolaus-obornik.de
  • Pahl Fliesenverlegung, Fliesen - Platten - Mosaik - Naturstein, Salzgitter, www.pahl-fliesen.de
  • Percussivo TamTam Base, Schule für Trommeln und Rhythmus, Sarstedt, www.percussivo.de
  • Rainers Rockhaus, Event-Gastronomie, Sarstedt, www.rainersrockhaus.de
  • Ramada Hotel Vier Jahreszeiten Hahnenklee, Goslar-Hahnenklee, www.ramada-hotel-hahnenklee.de
  • Ramada Hotel Limes-Thermen Aalen, www.ramada.de
  • Rechtsanwalt Sutha Krishnapillai-Overhoff, Xanten,
    www.rechtsanwalt-sk.de
  • Reisebüro Kaufhold, Algermissen, www.kaufhold-reisen.de
  • R-style hairconcept, Friseursalon, Sarstedt
  • Sarstedter Bienengarten, Imkerei - Honig natürlich lecker, Sarstedt, www.sarstedter-bienengarten.de
  • Stadt Sarstedt, www.sarstedt.de
  • Sunnys Airbrushschmiede, Airbrushing - Lackdesign - Equipment, Hildesheim, www.sunnys-airbrushschmiede.com/shop
  • Sylvias Restaurant, Salatbar & Restaurant - türkische Spezialitäten, Sarstedt
  • vanSplunter-Events, DJ - Moderation - Eventservice, Algermissen, www.vansplunter-events.de
  • Voß cosmetics design, Kosmetikerin, Ahrbergen,
    www.voss-cosmetics.de
  • Wichtelschuh Winkelhoff, Handgefertigte Lederpuschen für Groß und Klein, Kirchdorf, www.wichtelschuh.com
  • zeimo, Fenster - Türen - Service, Nordstemmen - Klein Escherde, www.zeimo-service.de

Kontakt

Telefon

05126 804814

 

E-Mail

info@gsp-werbung.de

 

Nutzen Sie auch gerne unser Kontaktformular

Gesprächszeiten & Termine

Mo – Sa nach Vereinbarung